я говорю что не стоит из-за оценок отказываться от просмотра тайтла если он чем-то заинтересовал
Зависит от того, насколько низкая оценка и от самого зрителя. Если оценка ниже 6, не стоит тратить свое время, даже если есть какая-то интересная/притягательная деталь. Аниме с оценкой 6-7 можно дать шанс, но это нужно воспринимать как азартную игру, в которую можно сыграть. Но если человек хочет/может смотреть только 1-2-3 аниме в сезон, нет смысла опускаться ниже 7.
Я подозреваю, что большинство будущих зрителей обратят внимание на этот сериал из-за рейтинга, и популярности/шума, которого бы не было/было меньше без рейтинга, а не из-за постера или описания.
Я подозреваю, что большинство будущих зрителей обратят внимание на этот сериал из-за рейтинга, и популярности/шума, которого бы не было/было меньше без рейтинга, а не из-за постера или описания.
@basic little fox