Комментарий #13228075

каркуша
я говорю что не стоит из-за оценок отказываться от просмотра тайтла если он чем-то заинтересовал
Зависит от того, насколько низкая оценка и от самого зрителя. Если оценка ниже 6, не стоит тратить свое время, даже если есть какая-то интересная/притягательная деталь. Аниме с оценкой 6-7 можно дать шанс, но это нужно воспринимать как азартную игру, в которую можно сыграть. Но если человек хочет/может смотреть только 1-2-3 аниме в сезон, нет смысла опускаться ниже 7.

смотрю приговорённого быть героем

Я подозреваю, что большинство будущих зрителей обратят внимание на этот сериал из-за рейтинга, и популярности/шума, которого бы не было/было меньше без рейтинга, а не из-за постера или описания.
на днях овашку у которой оценка, сейчас гляну по-моему шестёрка с чем-то, да, 6.86
У меня тоже есть сериалы с низкой оценкой, которые я люблю. Но есть нюанс.
Ответы
basic little fox
basic little fox#
@каркуша,
Но если человек хочет/может смотреть только 1-2-3 аниме в сезон, нет смысла опускаться ниже 7
в этом случае лучше всего подумать о чем хотелось бы посмотреть аниме а уже потом смотреть на оценку
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть