Комментарий #13198161

Не анимечник
@Minus24, может с точки зрения чистой режисуры забеги не такие динамичные, как в ona и фильмах, но точно захватывают и держат в напряжении лучше, чем в первых 3х сезонах. Да, забеги тут нереалистично долгие, но за то как в каком нибудь инициал д или джоджо смакуют каждый маневр)
Ответы
Minus24
Minus24#
@Не анимечник, Не, когда забеги по 20-30 минут это не дело. Тут только шонен фаны будут рады, которые привыкли по 50 серий один бой смотреть. Забег длится 2-3 минуты ирл. Поэтому даже со всеми флешбеками, замедлениями и внутренними монологами растягивать их больше чем на 7-10 минут нет смысла. Даже в первом сезоне Дерби лучше справлялись с динамикой забегов, хоть всё и было бедненько в остальных аспектах. Во втором улучшили постановку, прибавили в анимации и добавили реального напряжения. В третьем сезоне вывели всё это на очень высокий уровень в плане забегов.
Сейчас хайп по СинГрей немного улёгся и люди всё активнее начали говорить то, о чём я писал ещё месяцы назад: у адаптации СинГрей куча недостатков и люди надеются, что другие тайтлы по Умам вернутся к формуле из сезонов Претти Дерби. Та же Стар Блоссом будет просто убита, если там решат просто переносить забеги из манги напрямую, как в СинГрей.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть