@SmokyWerewolf, Ну форс преимущественно был от новичков и фанатов манги. Постановка и темп забегов действительно худшие во франшизе. Потому что их вообще из манги в аниме никак не адаптировали. Тупо перенесли фрейм бай фрейм. Поэтому динамика убита. Особенно в важных забегах.
@Minus24, может с точки зрения чистой режисуры забеги не такие динамичные, как в ona и фильмах, но точно захватывают и держат в напряжении лучше, чем в первых 3х сезонах. Да, забеги тут нереалистично долгие, но за то как в каком нибудь инициал д или джоджо смакуют каждый маневр)
@SmokyWerewolf, Ну форс преимущественно был от новичков и фанатов манги. Постановка и темп забегов действительно худшие во франшизе. Потому что их вообще из манги в аниме никак не адаптировали. Тупо перенесли фрейм бай фрейм. Поэтому динамика убита. Особенно в важных забегах.@Не анимечник