@Kirixiys, чего ты ожидал от ведьмы то? 💀 Она в ранобке вообще "преступник в бегах" по сути—подонок канонично. Но при этом парадоксально она одна из самых ментально зрелых персонажей тайтла... да именно что в ранобке, поскольку в аниме экранизации её отфильтровали дичайше по всем фронтам (ментальный возраст, характер итд) до такого уровня чтобы не только нормисам она "зашла" так даже и 0+ аудитории. Кринжач короче тотальный.
@รςɭเгՇ