Комментарий #13178078

Htcmobila1
@deleted account11, чел, у меня нет девушки, потому что я никогда не звал девушку на свидание :disappointment:
Ответы
evs38
evs38#
@Htcmobila1, честно и верно :)
deleted account11
deleted account11#
@Htcmobila1, и зачем тебе звать кого то на свидание?
Ты живёшь в иллюзиях что мужчина что-то должен делать и кому то обязан
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть