Комментарий #13178102

Htcmobila1
@deleted account11, чел, моя позиция это буквально: я никому ничего не обязан
Я именно поэтому не пошёл в армию :disappointment:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть