Комментарий #13055308

Архиппн
@Evamoon, Людям больно смотреть на неудачников, это факт.
Ответы
Evamoon
Evamoon#
@Архиппн, нуу неудачников-женщин я люблю, ибо сама такая, но не настолько, чтобы желать такого количества гг неудачниц, сколько гг неудачников в сененах, да и важна уместность в сюжете.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть