Комментарий #13053347

Evamoon
Значит, он реально крут.
для меня такие персонажи лишь раздражающий элемент. без него аниме было бы в сто раз лучше. абсолютно не понимаю этого анимешного приема, когда все крутятся вокруг самого убогого человека, у которого ноль характеристик. даже трио отаку, которые под шторами были, и то интереснее, чем вот это существо.
Ответы
Архиппн
Архиппн#
@Evamoon, Людям больно смотреть на неудачников, это факт.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть