Комментарий #13055539

Evamoon
@Архиппн, нуу неудачников-женщин я люблю, ибо сама такая, но не настолько, чтобы желать такого количества гг неудачниц, сколько гг неудачников в сененах, да и важна уместность в сюжете.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть