Комментарий #12754453

eva angel
Не помню какую колу подавали в маке, кфс, бургер кинге, одну или разные.
Ответы
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
@eva angel, в Америке есть сгущёнка даже:lol:

@eva angel, в маке была кола, в бк и кфс была пепси
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть