Комментарий #12754478

eva angel
в маке была кола, в бк и кфс была пепси
А... тогда не почувствовал разницы особо.
Ответы
deleted account11
deleted account11#
@_Just_Monika_95_, @kolisya, иногда пил ориг колу и пепси (дегустацию делал и сравнения между ними в тг канале также писал отзыв) а так фанатизма нет
Я больше нравится обычные напитки )
сейчас найти газировку без сахзама уже тяжело

На каждом углу есть но если нет сахара не означает что там вообще ничего нет будут сахарозаменители.
Они тоже так себе
Не боись 12-13 чайных ложек сахара не сломают тебя.
В энергетиках и то больше
Меня больше напрягает в газировках некоторых кофеин чем сахар.
Неплохо, но чувствуется, что ароматизаторами
Ну да ведь ешки везде )
@eva angel, я делал сравнения в тг всех версий колы и пепси
Там особо разницы нет так сильно но без сахара кока кола была на порядок лучше
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть