@Yumio, я читал интервью разработчика Реманги, которое он дал пару лет назад. Короче, он был каким-то студентом-первокурсником, к которому Док пришел с гениальным планом, и так студент выучил Питон и Джангу. Переписывают они на Джанге, соответственно, т.к. у них уже есть Реманга на ней.
@Yumio, я читал интервью разработчика Реманги, которое он дал пару лет назад. Короче, он был каким-то студентом-первокурсником, к которому Док пришел с гениальным планом, и так студент выучил Питон и Джангу.Переписывают они на Джанге, соответственно, т.к. у них уже есть Реманга на ней.
@Yumio