Комментарий #12711126

wh015
@Yumio, я читал интервью разработчика Реманги, которое он дал пару лет назад. Короче, он был каким-то студентом-первокурсником, к которому Док пришел с гениальным планом, и так студент выучил Питон и Джангу.
Переписывают они на Джанге, соответственно, т.к. у них уже есть Реманга на ней.
Ответы
Yumio
Yumio#
@wh015,
разработчика Реманги

Хороший сайт и кнопочки интересные
youtube


спойлер
Это конечно уже не к питону вопрос и не к серверной разработке, но посмеялся. Хватило минуты и покликать кнопки чтобы эта поделка сломалась.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть