@Ootakemecha, Ну а ты видимо очень сильно разбираешься в устройстве мира. Но плохо знаешь русский язык, ведь по другому я никак не могу оправдать то как ты пишешь. То что ты написал буквально набор букв. Нидного слова не разобрать, не говоря вообще о том что ты в целом хотел сказать. Единственное что я понял, так это то что ты что-то писал про различия в культурах и то что типа нет никакого правильного механизма для написания сюжета. Но это всё ещё бред. Ведь если нет единого стандарта. Тогда почему обсалютное количество людей считают шедевральными и лучшими произведениями одни и те же работы ?
Тогда почему обсалютное количество людей считают шедевральными и лучшими произведениями одни и те же работы ?
Абсолютное большинство просто следует за чужим мнением, причём чаще всего вторичным, ибо инфлюенсер часто и сам не трогал и не задумывался. И обоим сторонам данного процесса это может и нафиг не нужно, это просто часть социальных игр. Зачем что-то лишний раз воспринимать? Вон, на себя посмотри. Вполне классический пример данной ситуации. Ты точно не докажешь что ты сам всё это придумал. А те, что осознанно относятся к своему опыту восприятия культурных объектов, их меньшинство от меньшинства. И вот в этой среде нет единого мнения. Могут, например, разве что сойтись во мнениях что толкун-книга всё таки знаковая штука для английской литературы, но у всех будет своё мнение насчёт того самого сюжета и прочих деталей.
@Ootakemecha, Ну а ты видимо очень сильно разбираешься в устройстве мира. Но плохо знаешь русский язык, ведь по другому я никак не могу оправдать то как ты пишешь.То что ты написал буквально набор букв. Нидного слова не разобрать, не говоря вообще о том что ты в целом хотел сказать.
Единственное что я понял, так это то что ты что-то писал про различия в культурах и то что типа нет никакого правильного механизма для написания сюжета. Но это всё ещё бред. Ведь если нет единого стандарта. Тогда почему обсалютное количество людей считают шедевральными и лучшими произведениями одни и те же работы ?
@Ootakemecha