Комментарий #12684985

Ootakemecha
То что ты написал буквально набор букв. Нидного слова не разобрать, не говоря вообще о том что ты в целом хотел сказать

Показал трём взрослым людям из разных социальных слоёв, все всё поняли. Может на твоей стороне что не так?

Тогда почему обсалютное количество людей считают шедевральными и лучшими произведениями одни и те же работы ?

Абсолютное большинство просто следует за чужим мнением, причём чаще всего вторичным, ибо инфлюенсер часто и сам не трогал и не задумывался. И обоим сторонам данного процесса это может и нафиг не нужно, это просто часть социальных игр. Зачем что-то лишний раз воспринимать? Вон, на себя посмотри. Вполне классический пример данной ситуации. Ты точно не докажешь что ты сам всё это придумал.
А те, что осознанно относятся к своему опыту восприятия культурных объектов, их меньшинство от меньшинства. И вот в этой среде нет единого мнения. Могут, например, разве что сойтись во мнениях что толкун-книга всё таки знаковая штука для английской литературы, но у всех будет своё мнение насчёт того самого сюжета и прочих деталей.
Ответы
Vomzzi
Vomzzi#
@Ootakemecha,
1. Что не так ? Шикимори слова из предложений местами меняет ? Ты либо скажи в чём причина, почему ты так пишешь. Либо не говори, но сделай хоть чтото с этим. А то я тебя не пойму.
2. А во-вторых, нет не следует. Ты путаешь большинство людей без "вкуса" которые следуют за "лидером". Из-за чего сейчас популярны такие произведения как КРД.
Когда я говорю про абалютное большинство. Я говорю о тех людях которые разбираются в литературе. Они признают одни единственные правила для построения правильного сюжета. А также считают классиками и великими учёными(если их так можно назвать) одних и тех же.
Слышал о великих классиках в литературе ? Думаешь они великие классики потому что глупая толпа пошла за одним случайным лидером из-за чего их бездарные произведения и стали классикой. Или потом что они всё таки знали толк в том что они делали ?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть