Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12571301
Resident Evil Requiem
в топике
Ранобэ «Demons' Crest» получит аниме-экранизацию
2 декабря 2025
@
Saika(SFAE)
,
Zettai naru Isolator
Изолятор: Воплощение абсолютного одиночества
Только на это он не получил аниме адаптацию
@
Saika(SFAE)
,
@
kost12000
,
@
Evamoon
Ответы
Saika(SFAE)
2 декабря 2025
#
Saika(SFAE)
не говоря уже на забитые нахуй тайтлы.
DOOM The Dark Ages
Изолятор: Воплощение абсолютного одиночества
Только на это он не получил аниме адаптацию
Как раз его вскользь и упомянул, только это не онгоинг, а заброшка, но всё же это многое говорит о Каве.
kost12000
2 декабря 2025
#
@
Resident Evil Requiem
,
Название интересное и на этом все думаю.
Evamoon
2 декабря 2025
#
@
Resident Evil Requiem
, мда, и только тут гг более менее интересной внешности
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Saika(SFAE), Zettai naru IsolatorИзолятор: Воплощение абсолютного одиночестваТолько на это он не получил аниме адаптацию
@Saika(SFAE),@kost12000,@Evamoon