Комментарий #12571301

Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
не говоря уже на забитые нахуй тайтлы.
Изолятор: Воплощение абсолютного одиночества

Только на это он не получил аниме адаптацию
Как раз его вскользь и упомянул, только это не онгоинг, а заброшка, но всё же это многое говорит о Каве.
kost12000
kost12000#
@Resident Evil Requiem,
Название интересное и на этом все думаю.
Evamoon
Evamoon#
@Resident Evil Requiem, мда, и только тут гг более менее интересной внешности
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть