Комментарий #12571365

Saika(SFAE)
не говоря уже на забитые нахуй тайтлы.
Изолятор: Воплощение абсолютного одиночества

Только на это он не получил аниме адаптацию
Как раз его вскользь и упомянул, только это не онгоинг, а заброшка, но всё же это многое говорит о Каве.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть