Айййййййй, Кавахара, что ж ты Кавахара предал всех нас, 4 ранобэ пишешь одновременно, всё ради поклонников стараешься писать на 4 фронта, аййййййййййй. На все ранобэ-онгоинги получил адаптации. И ведь действительно заслужил, и ведь действительно качественные работы... Ага, поверили.
@Меня взломали!,@Resident Evil Requiem