Комментарий #12483799

Radiant Child
@puet, Эмилия - видение автором идеальной девушки. Не спорит, не ругается, наивная, тихая. Чисто "сборная солянка" хорошей целомудренной девочки-припевочки. Про Рем - ну... там уже тема про куколдизм. Может кому-то это и нравится, но не мне...
А про любовь Субару и Эмилии... Субару видит Эмилию как некий приз нежели как девушку. Почему - я описала выше как я вижу Субару как персонажа... У психически больного, причем намеренно созданного персонажа, который учится всю историю любит и принимать свои изъяны как должное под соусом "становится лучше" - просто не может быть "любви" в том понимании в котором она есть у нормальных разумных существ.
Ответы
puet
puet#
Эмилия - видение автором идеальной девушки. Не спорит, не ругается, наивная, тихая. Чисто "сборная солянка" хорошей целомудренной девочки-припевочки.
поэтому 2 сезон разрушает ее идеальность)
Про Рем - ну... там уже тема про куколдизм. Может кому-то это и нравится, но не мне...
ну да а ее психиологические проблемы связанные с рам мы не видим, это так мешура написаная по приколу)
А про любовь Субару и Эмилии... Субару видит Эмилию как некий приз нежели как девушку.
что опровергается 2 сезоном
любит и принимать свои изъяны как должное под соусом "становится лучше"
какие у субару изьяны может ты напишешь? его проблема в низкой самооценки и в том что он ненавидит себя и считает себя мусором, иных "изьянов" у него нет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть