Комментарий #12455337

Сиськопалочник
@evs38, да и без сюжета, развития персонажей и нормального визуала. Поэтому можно все 12 поставить :lol:
Ответы
evs38
evs38#
@Сиськопалочник, сюжет, как по мне, там отличный для тёмного фентези, а на визуал внимание не обращал, я не художник-мультипликатор
Cringe shall stand!
Cringe shall stand!#
@Сиськопалочник, У меня с 1 по 4 сезоны - "восьмерка" стоит, чисто из-за посредственной экранизации. Фильм - "десятка", так как там получше все, но так же много чего "почикали" с ранобэ :smoker:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть