Комментарий #12455344

evs38
@Сиськопалочник, сюжет, как по мне, там отличный для тёмного фентези, а на визуал внимание не обращал, я не художник-мультипликатор
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть