Комментарий #12450569

Cringe shall stand!
@Сиськопалочник, :cold2: Я даже спорить не хочу. Ты так и не видишь сути моего негодования по поводу Беако.
Ответы
Сиськопалочник
Сиськопалочник#
@Cringe shall stand!, не вижу и вряд ли увижу, потому что ты толком не объяснил, почему дух, живущий в мире РеЗеро, должен перестать мыслить и поступать как дух, живущий в мире РеЗеро. :lol:
Kami-yan999999¥
Kami-yan999999¥#
@Cringe shall stand!, хочешь кста напишу, почему Пак выращивал Эмилию как комнатный цветочек? Всё таки хочется вознаградить работягу за усердное варение в своей желчи на протяжении скольких уже… 5 сотни лет:Im dead:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть