@Cringe shall stand!, у Пака была веская причина — защитить Эмилию. У Беако тоже она появилась — защищать Субару. То есть, они оба не нарушали контракты сотни лет, но нарушили их из-за очень веских причин, а не просто потому что. Всё ещё не вижу противоречий и каких-то дыр.
@Cringe shall stand!, у Пака была веская причина — защитить Эмилию. У Беако тоже она появилась — защищать Субару. То есть, они оба не нарушали контракты сотни лет, но нарушили их из-за очень веских причин, а не просто потому что. Всё ещё не вижу противоречий и каких-то дыр.@Cringe shall stand!