@aqerty, а что боишься, начинай. как раз после ПТ сравнишь то и то. они во многом схожи. объем еще хрен знает где больше. много сюжетных линий, хитросплетения всякие. по структуре Малазанская книга Павших конечно не чета ПТ, сложнее. да и автор там более "качественный", профессор какого-то универа вроде, или путаю его с кем. юмор его своеобразный оценишь (а может нет). один неоспоримый плюс, по сравнению с ПТ, - с переводом не должно быть проблем.
вещь. не чета этому вашему примитиву Повелитель Тайн. а еще (в конце концов и наконец) приобщился к Джо Аберкромби. тоже неплохо. если "темноту" определять по эпизодам типа "поссала, потрясла жопой", то да, это новое слово в дарк-фэнтези.
@aqerty, а что боишься, начинай. как раз после ПТ сравнишь то и то. они во многом схожи. объем еще хрен знает где больше. много сюжетных линий, хитросплетения всякие. по структуре Малазанская книга Павших конечно не чета ПТ, сложнее. да и автор там более "качественный", профессор какого-то универа вроде, или путаю его с кем. юмор его своеобразный оценишь (а может нет). один неоспоримый плюс, по сравнению с ПТ, - с переводом не должно быть проблем.@Услада аутистам