Комментарий #12389132

aqerty
не совсем понял почему ты после 5-ти томов перед 6-м сделал продолжительную паузу. хотя, может быть, и вполне объяснимо. слишком уж объемное произведение
Да есть такое,сделал паузу,чтобы «переварить» все, что прочитал
у меня нечто подобное было с Колесом Времени. одолел весь цикл, последняя книга осталась (14-я или какая она там) и бросил. вроде бы финальный замес должен начаться, типа самое интересное, но как-то слишком утомился что ли от сего творения и только через несколько месяцев, если не через год, добил и финальную книгу.
Раз упомянул Колесо времени.Я думал начать читать Малазан,но узнав масштабы произведения…Да ну его. Книга несомненно выглядит интересно,но по рассказам фанатов она слишком большая
Ответы
Услада аутистам
Услада аутистам#
@aqerty, а что боишься, начинай. как раз после ПТ сравнишь то и то. они во многом схожи. объем еще хрен знает где больше. много сюжетных линий, хитросплетения всякие. по структуре Малазанская книга Павших конечно не чета ПТ, сложнее. да и автор там более "качественный", профессор какого-то универа вроде, или путаю его с кем. юмор его своеобразный оценишь (а может нет). один неоспоримый плюс, по сравнению с ПТ, - с переводом не должно быть проблем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть