Комментарий #13554326

Simp228
вещь. не чета этому вашему примитиву
Надо же, видел кучу отзывов о том, что Малазан - водичка и графомания, поэтому так и не начинал читать, о Повелителе Тайн подобного особо не видел
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть