
Да есть такое,сделал паузу,чтобы «переварить» все, что прочиталне совсем понял почему ты после 5-ти томов перед 6-м сделал продолжительную паузу. хотя, может быть, и вполне объяснимо. слишком уж объемное произведение
Раз упомянул Колесо времени.Я думал начать читать Малазан,но узнав масштабы произведения…Да ну его. Книга несомненно выглядит интересно,но по рассказам фанатов она слишком большаяу меня нечто подобное было с Колесом Времени. одолел весь цикл, последняя книга осталась (14-я или какая она там) и бросил. вроде бы финальный замес должен начаться, типа самое интересное, но как-то слишком утомился что ли от сего творения и только через несколько месяцев, если не через год, добил и финальную книгу.
@aqerty, конечно. если уж процесс пошел, то зачем прекращать. не совсем понял почему ты после 5-ти томов перед 6-м сделал продолжительную паузу. хотя, может быть, и вполне объяснимо. слишком уж объемное произведение. у меня нечто подобное было с Колесом Времени. одолел весь цикл, последняя книга осталась (14-я или какая она там) и бросил. вроде бы финальный замес должен начаться, типа самое интересное, но как-то слишком утомился что ли от сего творения и только через несколько месяцев, если не через год, добил и финальную книгу.@aqerty