Комментарий #12389058

Услада аутистам
@aqerty, конечно. если уж процесс пошел, то зачем прекращать. не совсем понял почему ты после 5-ти томов перед 6-м сделал продолжительную паузу. хотя, может быть, и вполне объяснимо. слишком уж объемное произведение. у меня нечто подобное было с Колесом Времени. одолел весь цикл, последняя книга осталась (14-я или какая она там) и бросил. вроде бы финальный замес должен начаться, типа самое интересное, но как-то слишком утомился что ли от сего творения и только через несколько месяцев, если не через год, добил и финальную книгу.
Ответы
aqerty
aqerty#
не совсем понял почему ты после 5-ти томов перед 6-м сделал продолжительную паузу. хотя, может быть, и вполне объяснимо. слишком уж объемное произведение
Да есть такое,сделал паузу,чтобы «переварить» все, что прочитал
у меня нечто подобное было с Колесом Времени. одолел весь цикл, последняя книга осталась (14-я или какая она там) и бросил. вроде бы финальный замес должен начаться, типа самое интересное, но как-то слишком утомился что ли от сего творения и только через несколько месяцев, если не через год, добил и финальную книгу.
Раз упомянул Колесо времени.Я думал начать читать Малазан,но узнав масштабы произведения…Да ну его. Книга несомненно выглядит интересно,но по рассказам фанатов она слишком большая
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть