Комментарий #12220715

Нянпасу
Лан, пошёл залипать Коносубу. Если не усну ещё вернусь.:bye:
Ответы
дерево чая
дерево чая#
@Нянпасу, удачи
dishik
dishik#
@Нянпасу,а я пойду Koukaku KidoutaiПризрак в доспехах смотреть.
@puet, да я уже понял.:depressed2:
アレックス カズマ
アレックス カズマ#
@Нянпасу,


Я тоже пойду. Уютно тут, ещё не раз зайду. Да, всем любителям посмотреть или поделиться аниме-моментами в том или ином виде - добро пожаловать в Клуб аниме-моментов 📸