Комментарий #12220725

dishik
@Нянпасу,а я пойду Koukaku KidoutaiПризрак в доспехах смотреть.
@puet, да я уже понял.:depressed2:
Ответы
puet
puet#
@dishik, если собирался играть то лучше начинай с холоу найта, а то на силксонге ты люто задушишься и сгорев дропнешь