Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12220725
dishik
в топике
Инициативный оффтоп
18 сентября 2025
@
Нянпасу
,а я пойду
Koukaku Kidoutai
Призрак в доспехах
смотреть.
@
puet
, да я уже понял.
@
puet
Ответы
puet
18 сентября 2025
#
@
dishik
, если собирался играть то лучше начинай с холоу найта, а то на силксонге ты люто задушишься и сгорев дропнешь
@Нянпасу,а я пойду Koukaku KidoutaiПризрак в доспехах смотреть.@puet, да я уже понял.@puet