Здесь каждый может посмотреть аниме-моменты или поделиться ими. Чем больше аниме-моментов – тем лучше этот мир! Мир был создан для того, чтобы производить аниме-моменты! Добро пожаловать в эту трясин... То есть в клуб! Простое общение также приветствуется. В этом же смысл всех клубов
Кнопка воздержания для тех, кто смотрит аниме-моменты. Вам здесь тоже рады. Кстати, как часто вы смотрите аниме-моменты?? Один момент в неделю избавляет от боли любой степени. Если заболел живот - приложите к нему аниме-момент 💊 А несколько аниме-моментов в день - это путь к нирване.
📜 Правила
1. Общаемся друг с другом так, как будто с самим собой. Мазохистов просим поступать наоборот. 2. Принцип один – делимся тем, чем хотим поделиться. Кроме хентая Эччи можно 3. Моменты и скриншоты, которые вы сами не хотели бы видеть до того, как посмотрели тайтл, прячем под spoiler вот так вот:
Моменты содержащие вопрос "что ты тут делаешь?". Такие моменты с клубной комнатой перекликаются с контекстом нашего клуба и отражают его благородность и благочестивость
🎊 Продублируем для новых мемберов. Мы в Telegram 🥳🎉
Ввиду тихого переворота, который некоторые модераторы устроили на Шикимори самовольно заменив актуальные правила на старые, где написано "модератор всегда прав", с этим дамокловым мечом над головой на данный момент желания общаться на Шики нет. Рано или поздно эта ситуация разрешится, но сейчас основная клубная комната - в ТГ. Выглядит это так (фон настраивается на клиенте, у каждого свой, но его изображение можно скачать в топике "Скин" и при желании поставить себе такой же):
Клуб также есть на MAL на русском и английском языках, но ТГ сейчас - основное место. Да, сейчас доступ ко всем этим ресурсам запрещён ограничен, но средства обхода, к сожалению, уже стали необходимостью в текущих реалиях.
@sas1ska, куда аватарку дел?@sas1ska@_Just_Monika_95_, нравится, просто, всячески ее видоизменятьКадр из Дефрагментация!
🎊 Продублируем для новых мемберов. Мы в Telegram 🥳🎉
Рано или поздно эта ситуация разрешится, но сейчас основная клубная комната - в ТГ.
Выглядит это так (фон настраивается на клиенте, у каждого свой, но его изображение можно скачать в топике "Скин" и при желании поставить себе такой же):
Клуб также есть на MAL на русском и английском языках, но ТГ сейчас - основное место.
Да, сейчас доступ ко всем этим ресурсам
запрещёнограничен, но средства обхода, к сожалению, уже стали необходимостью в текущих реалиях.