@sylvanna, не прям плохой но ломает сам себе ноги, играем за проактивного персонажа а лучшая тактика это ударил отошел, что противоречит активному геймплею, умираешь за 3 удара что мешает изучению мира и опять таки активно играть ведь ценна ошибки высока, бусины и панцири просто не нужны в игре, геймплейной цености они не несут только гринд, сайды тоже кал потому что они все "пади принеси" геймплейных изменений с прошлой частью нет но минусы новые появились... кароче примерно так
@puet, ну игра вообще расчитана на то, чтобы игрок почувствовал себя нериальным про сигмой 360 ноускоупом когда ты в тайминг увернулся и дал тычку, и в итоге разьебал босса спустя 100 лет страданий. Я б не сказал бы что такой геймплей не активный, на такое тоже реакцию иметь нужно и все дела. В том же элден ринге например подобное. Но в остальном согласен
@sylvanna, не прям плохой но ломает сам себе ноги, играем за проактивного персонажа а лучшая тактика это ударил отошел, что противоречит активному геймплею, умираешь за 3 удара что мешает изучению мира и опять таки активно играть ведь ценна ошибки высока, бусины и панцири просто не нужны в игре, геймплейной цености они не несут только гринд, сайды тоже кал потому что они все "пади принеси" геймплейных изменений с прошлой частью нет но минусы новые появились... кароче примерно так@sylvanna