Комментарий #12220659

sylvanna
@puet, а разве там геймплей плохой?
Ответы
puet
puet#
@sylvanna, не прям плохой но ломает сам себе ноги, играем за проактивного персонажа а лучшая тактика это ударил отошел, что противоречит активному геймплею, умираешь за 3 удара что мешает изучению мира и опять таки активно играть ведь ценна ошибки высока, бусины и панцири просто не нужны в игре, геймплейной цености они не несут только гринд, сайды тоже кал потому что они все "пади принеси" геймплейных изменений с прошлой частью нет но минусы новые появились... кароче примерно так