Комментарий #12220553

povsednevnostromantica
2к комментов за день настрочили что-ль
ну типа, я чисто листал чтобы узреть что-то осмысленное:ololo:
ArlechinArlechin[comment=12220505]
Ладно, немного потребщины.
565x1000
ладно уж тебе, я просто стесняюсь потому что обсуждают дичь. и опять им аниме надо обсуджить:hopeless:
по картинке Гримика, мой ПК потянет, но с виду, не оч.
да всё фигня, потянет, конешно. но лучше шики и аниме
@Нянпасу, она портирована с мобилки на любом компе запускай
не верьте ему, геометри дэш это убийца времени
Ответы
grimik
grimik#
не верьте ему, геометри дэш это убийца времени
дерьмовый убийца времени*
скажем так, осу для криворуких:lol:
Нянпасу
Нянпасу#
да всё фигня, потянет, конешно. но лучше шики и аниме
Ага с 14 года не на своём компе, прошел, метро последнюю, ремастер халф лайфа и код 4 мв. Ну и в карантин рубился с другом в генералс ванильную.
Хотя сейчас сам из нетки пришёл, в варчике 3 играли в хероик таун и кс 1.6 стрелялись.:lol: