да всё фигня, потянет, конешно. но лучше шики и аниме
Ага с 14 года не на своём компе, прошел, метро последнюю, ремастер халф лайфа и код 4 мв. Ну и в карантин рубился с другом в генералс ванильную. Хотя сейчас сам из нетки пришёл, в варчике 3 играли в хероик таун и кс 1.6 стрелялись.
окей, спасибо будем знать @Нянпасу, ничоси набор ну геометральный треш пойдёт значит @アレックス カズマ, люблю твой клуб) хоть конечно и не подписан на платку на том самом сайте 1205x563
Хотя сейчас сам из нетки пришёл, в варчике 3 играли в хероик таун и кс 1.6 стрелялись.
@povsednevnostromantica