
ну типа, я чисто листал чтобы узреть что-то осмысленное2к комментов за день настрочили что-ль

ладно уж тебе, я просто стесняюсь потому что обсуждают дичь. и опять им аниме надо обсуджитьArlechin
[comment=12220505]Ладно, немного потребщины.565x1000

да всё фигня, потянет, конешно. но лучше шики и анимепо картинке Гримика, мой ПК потянет, но с виду, не оч.
не верьте ему, геометри дэш это убийца времени@Нянпасу, она портирована с мобилки на любом компе запускай

@povsednevnostromantica,@дерево чая