
мой тейк в том что ты челик который, лениво смотрит тайтл и не старается вникнуть в то почему показали именно так, это не значит что ты доолбаеб, это просто значит что ты не разбираешься в этом, и тебе не следует тогда поднимать в темах которых ты не шаришь.твой тейк *ты (пует) не понимаешь смысл авторов*
Естественно я не могу все знать и понимать.ты сам доказал что не понимаешь ничего
Так если брать литературную классику так и есть...Я больше ей уделяю времени от того и идет расчет и на музыку.просто говоришь что они старые от чего и лучше,
Да тут кого угодно можно перепутать, я почекал кто то вабще даже к Вагнеру это причислял и реально хуй отличишь их, если ты обыватель обычный.ты принял новую музяку за гения моцарта лишь доказывает что твои слова пусты
по итогу ты сам такой же
*раньше люди делали музыку лучше как и любое другое искусство*
твои слова о глубине прошлого тоже мимо, ты сам доказал что не понимаешь ничего, ты судишь не по фактическому состоянию того или иного а просто говоришь что они старые от чего и лучше, а то что ты принял новую музяку за гения моцарта лишь доказывает что твои слова пусты
@dishik