Комментарий #12218051

dishik
твой тейк *ты (пует) не понимаешь смысл авторов*
мой тейк в том что ты челик который, лениво смотрит тайтл и не старается вникнуть в то почему показали именно так, это не значит что ты доолбаеб, это просто значит что ты не разбираешься в этом, и тебе не следует тогда поднимать в темах которых ты не шаришь.
Я в этом тоже не эксперт, а только начал изучать ремесло, считай после просмотра евы это было этим летом.
ты сам доказал что не понимаешь ничего
Естественно я не могу все знать и понимать.
Это довольно трудно.
В классике музыки я абсолютный нуль, на чиле слушал даже не старался вникнуть, но трек англичанина давно самной по жизни, фильм я не смотрел, поэтому я начал копаться в понимание слова реквием и пришел к таким мыслям.
просто говоришь что они старые от чего и лучше,
Так если брать литературную классику так и есть...Я больше ей уделяю времени от того и идет расчет и на музыку.
Хотя как ни странно классики по музыке не считают что попса деграднула.
ты принял новую музяку за гения моцарта лишь доказывает что твои слова пусты
Да тут кого угодно можно перепутать, я почекал кто то вабще даже к Вагнеру это причислял и реально хуй отличишь их, если ты обыватель обычный.
Я тебе кста никогда не писал что я мега шарик, я такой же чел как и ты обыватель, только разница все таки есть.
Ответы

Нет комментариев