твой тейк *ты (пует) не понимаешь смысл авторов* по итогу ты сам такой же *раньше люди делали музыку лучше как и любое другое искусство* твои слова о глубине прошлого тоже мимо, ты сам доказал что не понимаешь ничего, ты судишь не по фактическому состоянию того или иного а просто говоришь что они старые от чего и лучше, а то что ты принял новую музяку за гения моцарта лишь доказывает что твои слова пусты
Будешь и дальше клоунаду устраивать??
Ты же по сути от того что указал но мой промах, ничего мне не доказал
@puet