Комментарий #12217834

dishik
го ты так хорошо понимаешь
чел я тебе ничего про это не писал :sarcasm:
Будешь и дальше клоунаду устраивать??
Ты же по сути от того что указал но мой промах, ничего мне не доказал
Ответы
puet
puet#
ничего мне не доказал
твой тейк *ты (пует) не понимаешь смысл авторов*
по итогу ты сам такой же
*раньше люди делали музыку лучше как и любое другое искусство*
твои слова о глубине прошлого тоже мимо, ты сам доказал что не понимаешь ничего, ты судишь не по фактическому состоянию того или иного а просто говоришь что они старые от чего и лучше, а то что ты принял новую музяку за гения моцарта лишь доказывает что твои слова пусты