@dishik, я как бы это первыый написал а ты меня за дурочка посчитал) я это к тому что твое понимание "музыки" и их идей это пустышка и ты это доказал, раз принял музыку из фильма про наркоманию за музыку моцарта в которой идея трагедия
@puet ну так я не заканчивал филармонию какую то чел... Да и в целом в фильме и то что я скидывал аранжировки совершенно разные, из этого следует что и трактовать композицию можно по разному.
@dishik, я как бы это первыый написал а ты меня за дурочка посчитал)я это к тому что твое понимание "музыки" и их идей это пустышка и ты это доказал, раз принял музыку из фильма про наркоманию за музыку моцарта в которой идея трагедия
@dishik