Комментарий #12217433

puet
@dishik, я как бы это первыый написал а ты меня за дурочка посчитал)
я это к тому что твое понимание "музыки" и их идей это пустышка и ты это доказал, раз принял музыку из фильма про наркоманию за музыку моцарта в которой идея трагедия
Ответы
dishik
dishik#
@puet ну так я не заканчивал филармонию какую то чел... :water:
Да и в целом в фильме и то что я скидывал аранжировки совершенно разные, из этого следует что и трактовать композицию можно по разному.