Комментарий #12217400

dishik
@puet, мы уже и без тебя поржали с этой хуйни так что ты опоздал :star:
Ответы
puet
puet#
@dishik, я как бы это первыый написал а ты меня за дурочка посчитал)
я это к тому что твое понимание "музыки" и их идей это пустышка и ты это доказал, раз принял музыку из фильма про наркоманию за музыку моцарта в которой идея трагедия