Комментарий #12217531

dishik
@puet ну так я не заканчивал филармонию какую то чел... :water:
Да и в целом в фильме и то что я скидывал аранжировки совершенно разные, из этого следует что и трактовать композицию можно по разному.
Ответы
puet
puet#
@dishik, да например что песня про секс)
гений пониматель смыслов и идей автора :ololo: