Комментарий #12215166

grimik
@Нянпасу, ты не смотрел коносубу?:oh:
ну и ну, редкий гость:cool:
я вот тоже не знаю что посмотреть- неужели пора начать оформлять отзывы на всех просмотренных китайцев...:hot:
Ответы
dishik
dishik#
@grimik, да ты просто очень много смотришь вот тебе и нечего смотреть :lol:
Я вот забил на аниме и мне есть что посмотреть :lol:
Anshin
Anshin#
@grimik, М̸̨̨̳̖͇́̀̈́а̶̨̫̟̻̯͙̦̲̰̎̈̋͂͛̎̄͜͝н̶̲̭̫͓̤͙͖͓̺͒̾͋г̷̤̣̿́̅͘͘а̸̛̤̹̺̼̯̣̯̭̲̙̎̓́̑͝
Нянпасу
Нянпасу#
@grimik, ага не смотрел. Можешь ещё кинуть камешек в ПовРомантику, он тоже не смотрел.:whip:
アレックス カズマ
アレックス カズマ#
@Нянпасу, ты не смотрел коносубу?:oh:
ну и ну, редкий гость:cool:
Точно-точно