Комментарий #12215188

grimik
@dishik, ну, логично:lol:
я хотел посмотреть всю базу Китайцев, чтобы создать базированные отзывы, но, как мне кажется, база Китайцев мной уже просмотрена :cool:
Ответы
dishik
dishik#
@grimik, сугубо твое мнение что лучше японцы или китайцы, а то тут один пишит что китайцы сейчас лучшие в создание мультиков.