Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12215188
grimik
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
dishik
, ну, логично
я хотел посмотреть всю базу Китайцев, чтобы создать базированные отзывы, но, как мне кажется, база Китайцев мной уже просмотрена
@
dishik
Ответы
dishik
17 сентября 2025
#
@
grimik
, сугубо твое мнение что лучше японцы или китайцы, а то тут один пишит что китайцы сейчас лучшие в создание мультиков.
@
grimik
@dishik, ну, логичноя хотел посмотреть всю базу Китайцев, чтобы создать базированные отзывы, но, как мне кажется, база Китайцев мной уже просмотрена
@dishik