Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12214695
Ego Sum
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
Я никогда не курил и не пробовал
И на Шики даже перестал использовать эти смайлики
864x1920
864x1920
П - принципы
@
InitiatorS
,
@
ВлаDiCK010
,
@
Mishachi Gonzo
,
@
れいこちゃん
Ответы
InitiatorS
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, мощно. 💪
@
Ego Sum
,
@
Mishachi Gonzo
ВлаDiCK010
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, Мы знаем, ты просто стоял там где курят, и внюхивался...
@
Ego Sum
Mishachi Gonzo
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, охрененный смайл почему я на него раньше не обращал внимание
@
Ego Sum
れいこちゃん
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, так это просто смайл, не особо связан с курением, скорее эмоция. Тут типа такой хмурый, а на другом похожем смайле эмоция типа немного расслабленная, пример:
"
Ну ты и стрёмный тип
"
"
Хех, напряжный ты челик
".
Понятны примеры?
@
puet
,
@
Ego Sum
И на Шики даже перестал использовать эти смайлики
П - принципы
@InitiatorS,@ВлаDiCK010,@Mishachi Gonzo,@れいこちゃん