Комментарий #12214695

Ego Sum
Я никогда не курил и не пробовал
И на Шики даже перестал использовать эти смайлики
864x1920864x1920
П - принципы
Ответы
InitiatorS
InitiatorS#
ВлаDiCK010
ВлаDiCK010#
@Ego Sum, Мы знаем, ты просто стоял там где курят, и внюхивался...:smoker2:
Mishachi Gonzo
Mishachi Gonzo#
@Ego Sum, охрененный смайл почему я на него раньше не обращал внимание
れいこちゃん
れいこちゃん#
@Ego Sum, так это просто смайл, не особо связан с курением, скорее эмоция. Тут типа такой хмурый, а на другом похожем смайле эмоция типа немного расслабленная, пример:
"Ну ты и стрёмный тип :smoker:"
"Хех, напряжный ты челик :smoker2:".
Понятны примеры?