Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12215152
Ego Sum
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
アレックス カズマ
, этот плеер у меня уже больше 4х лет не грузит
@
povsednevnostromantica
, боишься?
@
Mishachi Gonzo
, офигенный, но принципы, понимаешь
@
дерево чая
,
@
Нянпасу
, спасибо
@
ВлаDiCK010
,
нет
@
povsednevnostromantica
,
@
アレックス カズマ
,
@
ВлаDiCK010
Ответы
povsednevnostromantica
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, нет. Филиан смотрю
@
Ego Sum
アレックス カズマ
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
, прям вообще? У меня он только тупит - иногда нужно второй или даже третий раз нажать кнопку плей, чтобы заработало.
@
Ego Sum
ВлаDiCK010
17 сентября 2025
#
@
Ego Sum
,
Ego Sum
нет
Да
@アレックス カズマ, этот плеер у меня уже больше 4х лет не грузит@povsednevnostromantica, боишься?@Mishachi Gonzo, офигенный, но принципы, понимаешь@дерево чая,@Нянпасу, спасибо@ВлаDiCK010,@povsednevnostromantica,@アレックス カズマ,@ВлаDiCK010