Комментарий #12215152

Ego Sum
@アレックス カズマ, этот плеер у меня уже больше 4х лет не грузит
@povsednevnostromantica, боишься?
@Mishachi Gonzo, офигенный, но принципы, понимаешь
@дерево чая, :dunno:
@Нянпасу, спасибо
@ВлаDiCK010, :cold2: нет
Ответы
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
@Ego Sum, нет. Филиан смотрю
アレックス カズマ
アレックス カズマ#
@Ego Sum, прям вообще? У меня он только тупит - иногда нужно второй или даже третий раз нажать кнопку плей, чтобы заработало.
ВлаDiCK010
ВлаDiCK010#
@Ego Sum,
:cold2: нет
Да