Комментарий #12218481

れいこちゃん
@Ego Sum, так это просто смайл, не особо связан с курением, скорее эмоция. Тут типа такой хмурый, а на другом похожем смайле эмоция типа немного расслабленная, пример:
"Ну ты и стрёмный тип :smoker:"
"Хех, напряжный ты челик :smoker2:".
Понятны примеры?
Ответы
puet
puet#
Ego Sum
Ego Sum#
@れいこちゃん, не, я так-то знаю
Прикольный смайлик
И это смайлик

Но принципы :cool: