Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12218481
れいこちゃん
в топике
Инициативный оффтоп
17 сентября 2025
@
Ego Sum
, так это просто смайл, не особо связан с курением, скорее эмоция. Тут типа такой хмурый, а на другом похожем смайле эмоция типа немного расслабленная, пример:
"
Ну ты и стрёмный тип
"
"
Хех, напряжный ты челик
".
Понятны примеры?
@
puet
,
@
Ego Sum
Ответы
puet
17 сентября 2025
#
@
れいこちゃん
, кто ты воин?
@
れいこちゃん
,
@
Palehermit
Ego Sum
17 сентября 2025
#
@
れいこちゃん
, не, я так-то знаю
Прикольный смайлик
И это смайлик
Но принципы
@
れいこちゃん
@Ego Sum, так это просто смайл, не особо связан с курением, скорее эмоция. Тут типа такой хмурый, а на другом похожем смайле эмоция типа немного расслабленная, пример:"Ну ты и стрёмный тип
"Хех, напряжный ты челик
Понятны примеры?
@puet,@Ego Sum