Комментарий #12144709

dishik
@IR[comment=12144689], блять я просто смотрю в сабах, и все.
@povsednevnostromantica, кста наконец стал смотреть каеф рисунок :tea2:
Ответы
povsednevnostromantica
povsednevnostromantica#
кста наконец стал смотреть каеф рисунок :tea2:
) наслаждайся) и суанд прикольный будет потом ближе к середине, прям дэнс лютый
ну вообще весь саунд там классный