Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12144709
dishik
в топике
Инициативный оффтоп
8 сентября 2025
@
IR
[comment=12144689]
, блять я просто смотрю в сабах, и все.
@
povsednevnostromantica
, кста наконец стал смотреть каеф рисунок
@
povsednevnostromantica
Ответы
povsednevnostromantica
8 сентября 2025
#
dishik
кста наконец стал смотреть каеф рисунок
) наслаждайся) и суанд прикольный будет потом ближе к середине, прям дэнс лютый
ну вообще весь саунд там классный
@
dishik
@IR[comment=12144689], блять я просто смотрю в сабах, и все.@povsednevnostromantica, кста наконец стал смотреть каеф рисунок@povsednevnostromantica