Комментарий #12056233

povsednevnostromantica
@user#1679390, да по всему миру это было. женщину воспринимали как частную собственность и "бронировали" заранее:lol:как отель или билеты на самолёт/поезд
Ответы
user#1679390
user#1679390#
@povsednevnostromantica, но тогда и жили лет до 40-50, семь родов и досвидос, многие от первых родов умирали, поэтому на свадьбе заранее оплакивали невесту
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть