Комментарий #12056267

povsednevnostromantica
@user#1679390, родила 7, выжили трое. классика. но по математике население растёт всё равно
я думал плакали на свадьбе потому что лишаются семейного актива, а тут вон оно как. ладно поверим на слово
Ответы
user#1679390
user#1679390#
@povsednevnostromantica, а на чеченской свадьбе невеста должна плакать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть