Комментарий #12056169

user#1679390
@dishik, я на собаках, пою Адольфа пивом, и это не шутка, он мордой в кружку лезет.
Ответы
dishik
dishik#
я на собаках, пою Адольфа пивом, и это не шутка, он мордой в кружку лезет.
у меня кореш рассказывал, как у него дед собаку водкой поил :-o
вроде забавно и грех, а вроде и жалко собачку:-(.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть