Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12056137
dishik
в топике
Оффтоп-тред
24 августа 2025
@
user#1679390
, ну так в европе мы все на медведях катаемся и водку пьем
Курбонов Дильшод
я бы предпочел Гейропку, а не Среднюю Азию в случае чего
да там ничего от нее не осталось почти(европа), я конечно не знаю что там в средней азии, но слышал не очень хорошо там к славянам относятся.
@
user#1679390
Ответы
user#1679390
24 августа 2025
#
@
dishik
, я на собаках, пою Адольфа пивом, и это не шутка, он мордой в кружку лезет.
@
dishik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@user#1679390, ну так в европе мы все на медведях катаемся и водку пьемда там ничего от нее не осталось почти(европа), я конечно не знаю что там в средней азии, но слышал не очень хорошо там к славянам относятся.
@user#1679390